Ohne Titel Taxe: € 300 Ergebnis: € 426 (inkl. Aufgeld)
Pontiac Taxe: € 400 Ergebnis: € 413 (inkl. Aufgeld)
Palli Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Serie von drei Farbholzschnitten Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (You have still) Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Requiem Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Tanz Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Foss Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Kölner Werkschulmappe 2 Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Signatur - Zeit-Schrift-Bild-Objekt 27 Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Aus: "Zeichnung zu Leonardo Codices Madrid" Taxe: € 300 Ergebnis: € 361 (inkl. Aufgeld)
Schrank Taxe: € 300 Ergebnis: € 361 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von vier farbigen Aquatintaradierungen Taxe: € 300 Ergebnis: € 335 (inkl. Aufgeld)
7 Schöpfungstage Taxe: € 300 Ergebnis: € 323 (inkl. Aufgeld)
Roter Teppich Taxe: € 300 Ergebnis: € 323 (inkl. Aufgeld)
Red piano Taxe: € 300 Ergebnis: € 310 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von zehn Farblithografien Ergebnis: € 284 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Druckgrafiken Ergebnis: € 284 (inkl. Aufgeld)