Konvolut von 3 Radierungen Taxe: € 600 Ergebnis: € 818 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 600 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Aus: Berlin Suite Taxe: € 600 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 500 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Ich halte mich fest (Aus: Inventar. 5 Serigrafien zu Gedichten von Rose Ausländer) Taxe: € 500 Ergebnis: € 744 (inkl. Aufgeld)
Paysage Mystérieux Taxe: € 500 Ergebnis: € 710 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 500 Ergebnis: € 710 (inkl. Aufgeld)
L-1974-14 Taxe: € 400 Ergebnis: € 710 (inkl. Aufgeld)
Dragged mass geometric (Grau) Taxe: € 300 Ergebnis: € 710 (inkl. Aufgeld)
L 1973-53 Taxe: € 300 Ergebnis: € 710 (inkl. Aufgeld)
Totentanz Taxe: € 300 Ergebnis: € 710 (inkl. Aufgeld)
Holzschnitte 1946-2016 Taxe: € 500 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
L-1973-27 Taxe: € 400 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Pallazo Taxe: € 400 Ergebnis: € 595 (inkl. Aufgeld)
Wyrl Taxe: € 400 Ergebnis: € 595 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 400 Ergebnis: € 581 (inkl. Aufgeld)
Strandvögel Taxe: € 300 Ergebnis: € 581 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 300 Ergebnis: € 581 (inkl. Aufgeld)
Sanford Taxe: € 400 Ergebnis: € 568 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Tuschezeichnungen Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)