Konvolut von 2 Offsets Taxe: € 400 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 3 Serigrafien Taxe: € 300 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Patti S Taxe: € 400 Ergebnis: € 581 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 400 Ergebnis: € 581 (inkl. Aufgeld)
Ein Buch der Bilder zum West-Östlichen Divan von Johann Wolfgang v. Goethe Taxe: € 400 Ergebnis: € 581 (inkl. Aufgeld)
Aus: XX Chassidische Erzählungen Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Serie von 5 Serigrafien Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Lithografien Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 3 Radierungen Taxe: € 300 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 400 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
Chronik des Galilei Taxe: € 300 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Offsetlithografien Taxe: € 300 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 300 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 5 Offsets Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 3 Druckgrafiken Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 4 Druckgrafiken Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Offsets Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Artifex mysticus Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Serigrafien Taxe: € 200 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)