1/1967 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Offsetlithografien Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Serigrafien Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Forms in a landscape (Columns and jugs) Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Venedig-Gitter Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
o.T Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Millenium Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Wrapped Walk Ways Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Tar Pits) Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Museum à la mode Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Beuys - Blume - natürlich Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Aus: "Collezione di grafica" Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Fasan Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Aus: "6 Aquatinta-Radierungen" Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Head Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Palli Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Antigone Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)