Photographie
am
10.06.2011,
Los
1391
Taxe: € 400
Ergebnis: €
619
Wirephoto
Berliner Mauer.
15. August 1961. Gelatinesilberabzug von 1969 (Copyprint). Passepartout. 18 x 22cm (19,2 x 25,6cm). Reproduzierter Textstreifen am linken Blattrand. Rückseitig mit blauem Kugelschreiber
betitelt und Stempel "Other".
Gebrauchsspuren.
Werke von Wirephoto kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Wirephoto verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 303
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Wirephoto.
301. Photographie,
am
10.06.2011,
Los
1391
Taxe: € 400
Ergebnis: €
619