1815 Köln - 1897 Köln
Alte Kunst
am
17.05.2013,
Los
720
Ergebnis: €
3.870
Meyer-Rhodius, Wilhelm Emil
Köln 1815 - 1897
Sommertag an der bretonischen Küste. Signiert und datiert unten links: W. Meyer 1863. Öl auf Leinwand. Doubliert. 95 x 124cm. Rahmen.
Auf dem Keilrahmen Klebeetikett Monaco Fine Arts.
Werke von Wilhelm Emil Meyer-Rhodius kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Wilhelm Emil Meyer-Rhodius verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 202
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Wilhelm Emil Meyer-Rhodius.
320. Alte Kunst,
am
17.05.2013,
Los
720
Ergebnis: €
3.870