Photographie
am
10.06.2011,
Los
1390
Taxe: € 200
Ergebnis: €
555
West, George & Son
Tätig in den 1890er Jahren in den USA
Segelyachten.
1890er Jahre. 4 Vintages. Albuminabzüge. Passepartout. 26,5 x 19,5cm Rückseitig jeweils in Bleistift Angabe der Schiffsnamen. Jeweils rechts unten Prägestempel
der Photographen: "West&Son, Copyright, Southsea&Cosport". Rückseitig jeweils
Agenturstempel, a) mit Etikett.
Rückseitig jeweils mit Klebestreifen hinterlegt. Jeweils Gebrauchsspuren.
Werke von West, George & Son kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von West, George & Son verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 303
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von West, George & Son.
301. Photographie,
am
10.06.2011,
Los
1390
Taxe: € 200
Ergebnis: €
555