1909 München - 1996 Jerusalem
Photographie
am
09.12.2011,
Los
1749
Taxe: € 500
Ergebnis: €
645
Gidal, Tim (Ignaz Nachum Gidalewitsch)
1909 München - 1996 Jerusalem
Joachim Ringelnatz. Oktober 1932. Gelatinesilberabzug. In der rechten unteren Bildecke mit schwarzer Tusche signiert und datiert. Rückseitig mit
Bleistift und blauem Filzstift Vermerke von fremder Hand. Agfa-Brovira auf Passepartout. 9,7.
Gebrauchsspuren.
Werke von Tim (Ignaz Nachum Gidalewitsch) Gidal kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Tim (Ignaz Nachum Gidalewitsch) Gidal verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 303
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Tim (Ignaz Nachum Gidalewitsch) Gidal.
307. Photographie,
am
09.12.2011,
Los
1749
Taxe: € 500
Ergebnis: €
645