1957 Eschweiler
Moderne + Zeitgenössische Kunst
am
28.11.2013,
Los
997
Taxe: € 400
Ergebnis: €
774
VIRNICH, THOMAS
1957 Eschweiler
Datierung: 1988.
Technik: Mischtechnik auf Karton.
Maße: 47,5 x 37,5cm.
Bezeichnung: Datiert und signiert verso: 88 Thomas Virnisch. Darüber bezeichnet 15.
Rahmen/Sockel: Kastenrahmen.
Provenienz:
Deweer Gallery, Otegem/Belgien
Ein Zertifikat vom 18.6.2008 liegt in Kopie vor. Das Original wird dem Käufer nach der Auktion ausgehändigt.
Werke von Thomas Virnich kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Thomas Virnich verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 303
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Thomas Virnich.
329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
am
28.11.2013,
Los
997
Taxe: € 400
Ergebnis: €
774