1955 München - 1995 München
am
31.05.2011,
Los
820
Taxe: € 300
Ergebnis: €
967
Lehnerer, Thomas
München 1955 - 1995
Ohne Titel. 1988. Mischtechnik auf Leinwand. 30 x 39cm. Signiert und datiert verso: Lehnerer 1988. Hier bezeichnet 95a. Rahmen.
Werke von Thomas Lehnerer kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Thomas Lehnerer verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 303
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Thomas Lehnerer.
300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am
31.05.2011,
Los
820
Taxe: € 300
Ergebnis: €
967