1957 Berlin
Moderne + Zeitgenössische Kunst
am
28.11.2013,
Los
817
Taxe: € 250
Ergebnis: €
348
LANGE, THOMAS
1957 Berlin
Titel: "Islamische Universität / Kairo".
Datierung: 1996.
Technik: Mischtechnik auf leichtem Karton.
Maße: 42 x 59,5cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert unten Mitte rechts: T. Lge 1996. Daneben betitelt.
Provenienz:
Deweer Gallery, Otegem/Belgien.
Werke von Thomas Lange kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Thomas Lange verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 303
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Thomas Lange.
329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
am
28.11.2013,
Los
817
Taxe: € 250
Ergebnis: €
348