1914 Ramnicu Sarat/Rumänien - 1999 New York
Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
am
06.06.2013,
Los
934
Ergebnis: €
194
Steinberg, Saul
Derrière le miroir. Konvolut von 2 Ausgaben. Maeght Éditeur, Paris (Hrsg.). a) Nr. 205. 1973. Mit 3
Farblithographien auf Doppelseiten und insgesamt 15 Reproduktionen. Text von Hubert
Damisch. - Seiten an den Kanten minimal gebräunt. Umschlag mit leichten Gebrauchsspuren
und Stockflecken. b) Nr. 224. 1977. Mit 4 Farblithographien und insgesamt 22
Reproduktionen. Texte von Italo Calvino. - Seiten in gutem Zustand. Umschlag mit leichten
Verschmutzungen.
Werke von Saul Steinberg kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Saul Steinberg verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 304
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Saul Steinberg.
322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
am
06.06.2013,
Los
934
Ergebnis: €
194