1930 Chicago - 2010 Danbury
Discoveries
am
10.12.2020,
Los
1234
Taxe: € 3.000
Ergebnis: €
3.868
NATKIN, ROBERT
1930 Chicago - 2010 Danbury
Titel: "Bath (Apollo Series)".
Datierung: 1976.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 147,5 x 173cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Natkin. Verso auf dem Keilrahmen datiert und betitelt: 1976 Bath Apollo Series. Darüber mit Werkangaben versehen.
Prov.: Andre Emmerich Gallery, New York (Aufkleber); Unternehmenssammlung Deutschland.
Werke von Robert Natkin kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Robert Natkin verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 305
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Robert Natkin.
462. Discoveries,
am
10.12.2020,
Los
1234
Taxe: € 3.000
Ergebnis: €
3.868