1845 Rom - 1917 Rom
Alte Kunst
am
11.05.2012,
Los
703
Taxe: € 6.000
Ergebnis: €
7.095
Barucci, Pietro
Rom 1845 - 1917
Getreideernte vor einem alten Aquädukt in der römischen Campagna. Signiert unten rechts: P. Barucci Roma. Öl auf Leinwand. 44 x 100,5cm. Rahmen.
Werke von Pietro Barucci kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Pietro Barucci verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 202
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Pietro Barucci.
309. Alte Kunst,
am
11.05.2012,
Los
703
Taxe: € 6.000
Ergebnis: €
7.095