1834 Utrecht - 1908(?) England
Alte Kunst
am
11.05.2012,
Los
719
Taxe: € 2.000
Ergebnis: €
2.322
Dommersen, Pieter Cornelis
Heimkehr der Fischer bei aufziehendem Sturm. Signiert unten rechts: P.C. Dommersen (nachgezogen). Öl auf Holz. 30 x 41cm. Rahmen.
Auf der Tafel Sammlungssiegel.
Werke von Pieter Cornelis Dommersen kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Pieter Cornelis Dommersen verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 202
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Pieter Cornelis Dommersen.
309. Alte Kunst,
am
11.05.2012,
Los
719
Taxe: € 2.000
Ergebnis: €
2.322