1888 Onnaing - 1948 Paris
Alte Kunst
am
17.05.2013,
Los
807
Taxe: € 2.200
Ergebnis: €
7.998
Gernez, Paul Elie
1888 Onnaing - 1948 Paris
Paysage. Signiert und datiert unten rechts: Paul Elie Gernez 1914. Öl auf Karton. 59, x 80cm. Rahmen.
auf dem Karton Bleistiftnotiz: "Honfleur / Julliet 1914 / P.E. Gernez".
Werke von Paul Elie Gernez kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Paul Elie Gernez verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 202
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Paul Elie Gernez.
320. Alte Kunst,
am
17.05.2013,
Los
807
Taxe: € 2.200
Ergebnis: €
7.998