1859 Meißen - 1932 San Gimignano
Dekorative Kunst
am
19.10.2011,
Los
989
Taxe: € 2.500
Ergebnis: €
5.418
Baum, Paul
Landschaft bei Gent. Signiert und datiert unten links: Paul Baum 1884 / Gent. Öl auf Karton. 28 x 38,5cm. Rahmen.
Werke von Paul Baum kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Paul Baum verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 202
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Paul Baum.
302. Dekorative Kunst,
am
19.10.2011,
Los
989
Taxe: € 2.500
Ergebnis: €
5.418