1942 Cantù/Como - 2004 Cantù/Como
am
01.12.2011,
Los
119
Taxe: € 3.000
Ergebnis: €
3.870
Minoli, Paolo
Cantù/Como 1942 - 2004
Diptychon "Dittico Indivisibile". 1989. Acryl auf Holz. Je 25 x 180cm. Signiert, datiert und betitelt rückseitig: Paolo Minoli (89) / Dittico Indivisibile / DAL SENTIERO DEGLLI SPIRITI..SPECHCHIO; SPECCHIO DELLE MIE BRAME... Rückseitig mit Maßangaben, sowie Authentizitätsbestätigung des Künstlers auf Zettel. Sowohl als Hoch- wie auch als Querformat zu hängen.
Ausstellung:
Gallery 44, Kaarst (rückseitig Galerieaufkleber).
Werke von Paolo Minoli kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Paolo Minoli verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 303
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Paolo Minoli.
306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am
01.12.2011,
Los
119
Taxe: € 3.000
Ergebnis: €
3.870