Alte Kunst
am
18.11.2011,
Los
216
Ergebnis: €
1.383
Nikitin, Nykita Nykotich
geb. 1860
war tätig in RusslandAbend an der baltischen See. Kyrillisch signiert und datiert. unten links auf N. Nikitin 1890 (?). Öl. Leinwand x 36 Rahmen:
Wir danken Olga Sugrobova-Roth für die freundliche Unterstützung.
Werke von Nykita Nykotich Nikitin kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Nykita Nykotich Nikitin verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 202
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Nykita Nykotich Nikitin.
304. Alte Kunst,
am
18.11.2011,
Los
216
Ergebnis: €
1.383