1847/49 Moskau - 1925 Oberlahnstein
Alte Kunst
am
17.05.2013,
Los
718
Taxe: € 1.800
Ergebnis: €
2.838
Astudin, Nicolai von
An der Ligurischen Küste bei Sori. Blick auf die Chiesa di San Erasmo auf den Felsen an der Küste. Signiert unten rechts: N. Astudin. Öl auf Leinwand. 50,5 x 82,5cm. Rahmen.
Auf dem Keilrahmen altes Etikett mit Angaben zur Darstellung.
Werke von Nicolai von Astudin kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Nicolai von Astudin verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 202
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Nicolai von Astudin.
320. Alte Kunst,
am
17.05.2013,
Los
718
Taxe: € 1.800
Ergebnis: €
2.838