1867 München - 1939 Oberammergau
Alte Kunst
am
15.05.2015,
Los
750
Taxe: € 2.500
Ergebnis: €
16.770
DIEMER, MICHAEL ZENO
Titel: Dreimaster unter vollen Segeln vor der dalmatischen Küste.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 111 x 144cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: M. Zeno Diemer.
Werke von Michael Zeno Diemer kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Michael Zeno Diemer verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 202
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Michael Zeno Diemer.
351. Alte Kunst,
am
15.05.2015,
Los
750
Taxe: € 2.500
Ergebnis: €
16.770