1962 Lienz / Österreich
am
05.06.2012,
Los
30
Taxe: € 2.000
Ergebnis: €
2.838
Brunner, Maria
1962 Lienz / Österreich
Lebt und arbeitet in Köln
"Gefühltes Selbstportrait". 2009. Öl auf Leinwand. 35 x 55cm. Signiert, datiert und betitelt verso: "Gefühltes Selbstportrait" Maria Brunner 2009.
Provenienz:
Galerie Gisela Capitain, Köln
Privatsammlung Köln.
Werke von Maria Brunner kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Maria Brunner verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 303
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Maria Brunner.
311. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am
05.06.2012,
Los
30
Taxe: € 2.000
Ergebnis: €
2.838