1634 Neapel - 1705 Neapel
Alte Kunst
am
16.11.2012,
Los
584
Taxe: € 6.000
Ergebnis: €
8.385
Giordano, Luca
Neapel 1634 - 1705 - Umkreis
Kopf eines Apostels. Öl auf Leinwand. Doubliert. 72,5 x 58cm. Rahmen.
Zwei alte handschriftliche Nummern 1339, 3084.
Werke von Luca Giordano kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Luca Giordano verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 200
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Luca Giordano.
315. Alte Kunst,
am
16.11.2012,
Los
584
Taxe: € 6.000
Ergebnis: €
8.385