1557 Bassano - 1622 Venedig
Alte Kunst
am
16.05.2014,
Los
426
Taxe: € 6.000
Ergebnis: €
7.095
BASSANO, LEANDRO
1557 Bassano - 1622 Venedig - Werkstatt
Moses schlägt Wasser aus dem Felsen. Öl auf Leinwand. 76 x 90,5cm. Rahmen.
Provenienz:
Bayerische Privatsammlung.
Werke von Leandro Bassano kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Leandro Bassano verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 200
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Leandro Bassano.
335. Alte Kunst,
am
16.05.2014,
Los
426
Taxe: € 6.000
Ergebnis: €
7.095