1911 Korea - 1990 Korea
am
27.05.2014,
Los
326
Taxe: € 3.000
Ergebnis: €
7.095
Nam, Kwan
Korea 1911 - 1990
"Rythme oriental". 1966. Mischtechnik auf Leinwand. 60 x 72cm. Signiert und datiert unten links 66: K. Nam 66 sowie verso signiert, datiert und betitelt: NAM Kwan 1966 Rythme oriental (2).
Werke von Kwan Nam kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Kwan Nam verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 303
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Kwan Nam.
337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am
27.05.2014,
Los
326
Taxe: € 3.000
Ergebnis: €
7.095