1939 Düsseldorf - 1996 Düsseldorf
am
31.05.2011,
Los
144
Taxe: € 10.000
Ergebnis: €
81.270
Lueg, Konrad (Konrad Fischer)
Düsseldorf 1939 - 1996
Vier Tücher. 1965. Öl auf Leinwand. 170 x 200cm. Signiert und datiert verso unten rechts: Lueg 69. Atelierleiste.
Deutscher Künstlerbund, 14. Ausstellung Essen 1966 (Aufkleber).
Werke von Konrad (Konrad Fischer) Lueg kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Konrad (Konrad Fischer) Lueg verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 303
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Konrad (Konrad Fischer) Lueg.
300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am
31.05.2011,
Los
144
Taxe: € 10.000
Ergebnis: €
81.270