1958 Kutztown, PA/USA - 1990 New York
Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
am
06.06.2013,
Los
72
Taxe: € 3.000
Ergebnis: €
3.870
Haring, Keith
1958 Kutztown - 1990 New York
"Balloon Design". 1984. Filzstiftzeichnung auf leichtem Karton. 22,8 x 30,5cm. Datiert und signiert unten links: APRIL 10 - 1984 - K. Haring ©. Darüber betitelt.
Werke von Keith Haring kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Keith Haring verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 303
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Keith Haring.
322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
am
06.06.2013,
Los
72
Taxe: € 3.000
Ergebnis: €
3.870