1935 Weidenbrück
am
05.06.2012,
Los
727
Taxe: € 250
Ergebnis: €
372
Essig, Karl Heinz
1935 Weidenbrück
Ohne Titel (Landschaft). 2002. Mischtechnik auf Buchseite auf Karton montiert. 13,7 x 11cm. Signiert und datiert in der Darstellung unten links: Essig 2002. Nochmals signiert und datiert auf dem Karton unterhalb der Darstellung links: Essig 2002. Rahmen.
Werke von Karl Heinz Essig kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Karl Heinz Essig verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 303
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Karl Heinz Essig.
311. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am
05.06.2012,
Los
727
Taxe: € 250
Ergebnis: €
372