1753 Nymphenburg - 1825 Nymphenburg
Dekorative Kunst
am
18.06.2014,
Los
903
Taxe: € 500
Ergebnis: €
555
REIS, JOHANN BAPTIST
Nymphenburg 1753 - 1825 - Umkreis
Kreuzabnahme. Öl auf Holz. 53,5 x 39cm. Unten Mitte: F Reis. Rahmen.
Rückseite:
Verweis auf den Künstler
Provenienz:
Galerie Boisserée, Köln (Aufkleber).
Werke von Johann Baptist Reis kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Johann Baptist Reis verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 202
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Johann Baptist Reis.
340. Dekorative Kunst,
am
18.06.2014,
Los
903
Taxe: € 500
Ergebnis: €
555