1962 Bad Salzuflen
Photographie
am
09.12.2011,
Los
1817
Taxe: € 800
Ergebnis: €
903
Sasse, Jörg
1962 Bad Salzuflen
"P-92-05-02". Hamburg 1992. C-Print. Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt, datiert und nummeriert. Fujicolor-Papier auf Im Passepartout montiert. (Exemplar 13/25cm). 38.
Tadelloser Zustand.
Werke von Jörg Sasse kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Jörg Sasse verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 303
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Jörg Sasse.
307. Photographie,
am
09.12.2011,
Los
1817
Taxe: € 800
Ergebnis: €
903