1685 Den Haag - 1763 Den Haag
Alte Kunst
am
16.05.2014,
Los
442
Taxe: € 4.000
Ergebnis: €
4.257
GOOL, JAN VAN
Den Haag 1685 - 1763
Zwei Gemälde: Landschaften mit weidendem Vieh. Jeweils Öl auf Holz. 29 x 23cm. Eines signiert und datiert unten mittig: Jv Gool / 1720. Rahmen.
Werke von Jan van Gool kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Jan van Gool verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 200
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Jan van Gool.
335. Alte Kunst,
am
16.05.2014,
Los
442
Taxe: € 4.000
Ergebnis: €
4.257