ONLINE ONLY | Jewels - Christmas Edition
am
10.11.2023,
Los
10
Taxe: € 350
Ergebnis: €
792
HOFACKER
Diamant-Ankerkette.
Herkunft: Deutschland, Koblenz/Trier.
Material: 950/- Platin, Punze und 750/- Gelbgold, getestet.
Gesamtgewicht: ca. 6,0 g.
Maße: Länge ca. 52,5 cm.
Diamanten: 9 Brillanten zus. ca. 0,67 ct.
Zustand: sehr guter Zustand, leichte Tragespuren in Form von leichten Kratzern.
Werke von Hofacker kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Hofacker verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 600
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Hofacker.
1196. ONLINE ONLY | Jewels - Christmas Edition,
am
10.11.2023,
Los
10
Taxe: € 350
Ergebnis: €
792