1830 Straßburg - 1884 Paris
Alte Kunst, Gemälde und Skulpturen
am
15.05.2009,
Los
297
Taxe: € 2.800
Ergebnis: €
3.483
Jundt, Gustave Adolphe
1830 Straßburg - 1884 ParisJunge Kirchgängerin in Tracht. Signiert und datiert. unten links auf G. Jundt 1869. Öl. Leinwand x 66 Rahmen:
Werke von Gustave Adolphe Jundt kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Gustave Adolphe Jundt verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 202
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Gustave Adolphe Jundt.
275. Alte Kunst, Gemälde und Skulpturen,
am
15.05.2009,
Los
297
Taxe: € 2.800
Ergebnis: €
3.483