1798 Cagliari - 1865 Cagliari
Alte Kunst
am
16.05.2014,
Los
586
Ergebnis: €
1.677
MARGHINOTTI, GIOVANNI
Cagliari 1798 - 1865
Porträt eines Knaben. Öl auf Leinwand. 62 x 50,5cm. Signiert mittig rechts: Marghinotti f. Rahmen.
Provenienz:
Privatsammlung Rosenbusch, Köln.
Soll zu Gunsten Greenpeace, Deutschland e.V., Bund gegen Missbrauch der Tiere e.V., Bund
für Umwelt und Naturschutz e.V. versteigert werden.
Werke von Giovanni Marghinotti kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Giovanni Marghinotti verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 202
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Giovanni Marghinotti.
335. Alte Kunst,
am
16.05.2014,
Los
586
Ergebnis: €
1.677