1910 Breslau - 1997 Stuttgart
am
27.05.2014,
Los
696
Taxe: € 600
Ergebnis: €
4.257
Fietz, Gerhard
1910 Breslau - 1997 Stuttgart
Ohne Titel (52-72). 1952. Mischtechnik (Öl, Pastell) auf Maschinenbütten. 43 x 56,5cm. Signiert und datiert unten rechts: Gerhard Fietz 52. Auf altem Rückenpapier signiert, datiert und bezeichnet: Gerhard Fietz 1952 - 72. Rahmen.
Werke von Gerhard Fietz kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Gerhard Fietz verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 303
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Gerhard Fietz.
337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am
27.05.2014,
Los
696
Taxe: € 600
Ergebnis: €
4.257