1809 Amsterdam - 1887 Amsterdam
Alte Kunst
am
17.05.2013,
Los
741
Taxe: € 1.800
Ergebnis: €
3.870
Roth, George Andries
Amsterdam 1809 - 1887
Große Waldlandschaft mit einer Eiche im Vordergrund. Signiert mittig unten: GARoth (ligiert). Öl auf Leinwand. 100 x 79,5cm. Rahmen.
Kaum leserliche Altbezeichnungen.
Werke von George Andries Roth kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von George Andries Roth verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 202
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von George Andries Roth.
320. Alte Kunst,
am
17.05.2013,
Los
741
Taxe: € 1.800
Ergebnis: €
3.870