1869 Kazanka - 1940 Nizza
Alte Kunst
am
16.11.2012,
Los
689
Ergebnis: €
3.483
Maljavin, Filip Andreevic
1869 Kazanka - 1940 Nizza
Tanzende Bauernmädchen. Studie. Signiert unten links: Ph. Maliavine. Bleistift und farbiger Stift auf Papier. Montiert: Kaschiert. 43 x 58cm. Rahmen.
Provenienz:
Privatsammlung NRW.
Werke von Filip Andreevic Maljavin kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Filip Andreevic Maljavin verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 200
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Filip Andreevic Maljavin.
315. Alte Kunst,
am
16.11.2012,
Los
689
Ergebnis: €
3.483