1984 Lauchhammer
ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Nature
am
23.10.2020,
Los
99
Taxe: € 300
Ergebnis: €
1.339
STABE, CLAUS
1984 Lauchhammer
Titel: Landschaft.
Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 30 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: C. Stabe ´06.
Obere linke Ecke mit kleinem Loch im Holz. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.
Provenienz:
- Maerzgalerie GmbH & Co. KG, Leipzig.
Werke von Claus Stabe kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Claus Stabe verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 303
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Claus Stabe.
1073. ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Nature,
am
23.10.2020,
Los
99
Taxe: € 300
Ergebnis: €
1.339