ONLINE ONLY | Jewels - Summer Gems
am
16.08.2024,
Los
8
Taxe: € 900
BULGARI
Spiga. Gold-Ring.
Herkunft: Italien.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 22,0 g.
EU-RM: 53.
Beschreibung: Signiert "BVLGARI".
Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern.
Werke von Bulgari kaufen
Aktuelle Auktionen
Werke von Bulgari verkaufen
Werke schätzen lassen
E-Mail schreiben
+49 221 92 58 62 600
1224. ONLINE ONLY | Jewels - Summer Gems,
am
16.08.2024,
Los
8
Taxe: € 900