1921 Delft - 2012 Sint-Truiden/Belgien
am
27.05.2014,
Los
657
Taxe: € 800
Ergebnis: €
1.785
Bogart, Bram
1921 Delft - 2012 Sint-Truiden
Ohne Titel (TAV 72). 1991. Mischtechnik auf Büttenkarton. 62,5 x 49cm. Signiert und datiert unten rechts: Bogart '91. Bezeichnet unten links: TAV 72. Signiert, datiert und bezeichnet verso: Bram Bogart Juli 1991 5(eingekreist). Modellrahmen.
Werke von Bram Bogart kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Bram Bogart verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 303
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Bram Bogart.
337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am
27.05.2014,
Los
657
Taxe: € 800
Ergebnis: €
1.785