1956 Hannover - lebt und arbeitet in Berlin
Photographie
am
09.12.2011,
Los
1779
Taxe: € 400
Ergebnis: €
452
Kleber, Birgit
"Inge Morath". Berlin 1991. Inkjet-Print. Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt, datiert, nummeriert sowie Copyrightvermerk. Hahnemühle auf Passepartout. (Exemplar 2/3cm). 19,2.
Tadelloser Zustand.
Werke von Birgit Kleber kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Birgit Kleber verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 303
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Birgit Kleber.
307. Photographie,
am
09.12.2011,
Los
1779
Taxe: € 400
Ergebnis: €
452