1952 Herne - 2017 München
ONLINE ONLY | German Post War
am
12.01.2022,
Los
60
Taxe: € 300
Ergebnis: €
370
KASSEBÖHMER, AXEL
1952 Herne - 2017 München
Titel: 8 Landschaften.
Datierung: 1992.
Kassette mit acht Lithografien auf BFK Rives. Jeweils: Blatt 60 x 80cm. Signiert und
bezeichnet. In orignialer Kassette (64,5 x 84 x 3cm). Achenbach Art Edition, Düsseldorf
(Hrsg.). Ex. 1/40.
Blätter in sehr gutem Zustand. Kassette mit minimalsten Gebrauchsspuren.
Werke von Axel Kasseböhmer kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Axel Kasseböhmer verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 305
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Axel Kasseböhmer.
1120. ONLINE ONLY | German Post War,
am
12.01.2022,
Los
60
Taxe: € 300
Ergebnis: €
370