1847 Ronov nad Doubravou - 1891 Prag
Alte Kunst
am
16.05.2014,
Los
632
Taxe: € 1.600
Ergebnis: €
4.902
CHITUSSI, ANTONÍN
Aufziehender Sturm über einer Seenlandschaft. Öl auf Papier. Aufgezogen auf Platte. 50 x 65,5cm. Signiert unten rechts: Chitussi. Rahmen.
Werke von Antonín Chitussi kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Antonín Chitussi verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 202
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Antonín Chitussi.
335. Alte Kunst,
am
16.05.2014,
Los
632
Taxe: € 1.600
Ergebnis: €
4.902