1903 Abbiategrasso/Italien - 1978 Ameno di Vacciago/Italien
am
27.05.2014,
Los
223
Taxe: € 4.000
Ergebnis: €
4.515
Calderara, Antonio
1903 Abbiategrasso/Mailand - 1978 Ameno di Vacciago
Presenze A. 1974. Aquarell auf Velin. 16 x 15,5cm. Monogrammiert und datiert unten links: A. C. 74. Signiert und datiert verso unten rechts: Antonio 1974 Calderara. Rahmen.
Provenienz:
Marlborough Galleria d'Arte, Rom (datiert: 1972; Aufkleber).
Werke von Antonio Calderara kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Antonio Calderara verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 303
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Antonio Calderara.
337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am
27.05.2014,
Los
223
Taxe: € 4.000
Ergebnis: €
4.515