1695 Braunschweig - 1745 Kassel
Alte Kunst
am
16.05.2014,
Los
477
Ergebnis: €
3.225
HARMS, ANTON FRIEDRICH
Franziskaner als Astrologe mit Karten und Folianten. Öl auf Holz. 39 x 31,5cm. Signiert und datiert auf dem Blatt unterhalb der Hand: A.F. Harms 1730. Rahmen.
Aif der Tafel alter Klebezettel sowie auf dem Keilrahmen altes Etikett der Kunsthandlung
J.P. Schneider jr., Frankfurt.
Werke von Anton Friedrich Harms kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Anton Friedrich Harms verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 200
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Anton Friedrich Harms.
335. Alte Kunst,
am
16.05.2014,
Los
477
Ergebnis: €
3.225