Fine Jewels
am
15.05.2024,
Los
182
Taxe: € 20.000
Ergebnis: €
23.760
SOLITAIRE-RING.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2010.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 16,5 g.
EU-RM: 51.
Diamanten: 1 Brillant laut HRD Zertifikat 3,28 ct., F/SI1.
Beschreibung: HRD Antwerpen Zertifikat von 12/2006 anbei. Bucherer Taxation für Versicherungszwecke von 10/2009 über EUR 65.000 in Kopie anbei.
Ein ähnliches Werk kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
514. Fine Jewels,
am
15.05.2024,
Los
182
Taxe: € 20.000
Ergebnis: €
23.760