ONLINE ONLY | Jewels - En Vogue
am
16.10.2024,
Los
92
Taxe: € 900
BIENE-FARBSTEIN-DIAMANT-ANHÄNGERKETTE.
Material: 750/- Roségold, Punze, zum Teil schwarz rhodiniert.
Gesamtgewicht: ca. 4,0 g.
Maße: Länge ca. 42,0 bzw. 45,0 cm, Anhänger ca. 2,8 x 1,6 cm.
Diamanten: 96 Brillanten zus. ca. 0,6 ct., H/VS-SI.
Edelsteine: 1 Rubin im Oval-Schliff ca. 0,2 ct., 2 Smaragd-Cabochons zus. ca. 0,03 ct.
Beschreibung: Juwelierspunze.
Zustand: sehr guter Zustand, minimale Tragespuren. Rubin minimal bestoßen.
Ein ähnliches Werk kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
1231. ONLINE ONLY | Jewels - En Vogue,
am
16.10.2024,
Los
92
Taxe: € 900