ONLINE ONLY | Jewels - En Vogue
am
16.10.2024,
Los
90
Taxe: € 1.500
SAPHIR-DIAMANT-RING.
Material: 750/- Gelb- und Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 8,5 g.
EU-RM: 52.
Maße: Ringkopf ca. 1,4 x 2,1 cm.
Diamanten: 78 Diamanten im Brillant-, Karree- und Baguette-Schliff zus. ca. 2,15 ct.
Edelsteine: 1 Saphir im Oval-Schliff ca. 1,33 ct.
Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern. Gussporen
am Ringschenk.
Ein ähnliches Werk kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
1231. ONLINE ONLY | Jewels - En Vogue,
am
16.10.2024,
Los
90
Taxe: € 1.500