ONLINE ONLY | Jewels - En Vogue
am
16.10.2024,
Los
55
Taxe: € 650
DIAMANT-RING.
Herkunft: Deutschland, Hagen.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 10,5 g.
EU-RM: 49.
Maße: Ringschiene ca. 11,4 - 11,5 mm breit.
Diamanten: 31 Brillanten zus. ca. 0,46 ct.
Beschreibung: Juwelierspunze ED, Dupré Goldschmiede-Atelier Hagen.
Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern.
Ein ähnliches Werk kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
1231. ONLINE ONLY | Jewels - En Vogue,
am
16.10.2024,
Los
55
Taxe: € 650