ONLINE ONLY | Jewels - En Vogue
am
16.10.2024,
Los
41
Taxe: € 1.800
DIAMANT-RING.
Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 3,0 g.
EU-RM: 51.
Diamanten: 1 Diamant im Tropfen-Schliff 0,9 ct., E/VVS2, Lasergravur "GIA 1338667173", Politur exzellent, Symmetrie exzellent, 18 Brillanten zus. ca. 0,18 ct.
Beschreibung: GIA Zertifikat anbei. Punziert "Dresden - Zülpich 600 km".
Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern.
Ein ähnliches Werk kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
1231. ONLINE ONLY | Jewels - En Vogue,
am
16.10.2024,
Los
41
Taxe: € 1.800